230
TOP-MARKEN
30 TAGE KOSTENFREIE RÜCKSENDUNG
KOSTENLOSER VERSAND
Kostenlose Beratung
KOSTENLOSE MODEBERATUNG UNTER 0800 / 355 10 55

Kontakt

SO NEHMEN SIE KONTAKT ZU UNS AUF:



just4men.de ist ein Angebot der

DePauli AG
Gutenbergstraße 3a
D - 85748 Garching
Telefon: 0800 355 10 55
Telefax: 089 5145 06 66


Kostenlose Service-Nummer:
0800 - 355 10 55


(Montag - Donnerstag 08-19:00,  Freitag 08-18:00, nur innerhalb Deutschlands erreichbar.)


Unsere Kundenberater stehen Ihnen
sehr gerne telefonisch mit Rat und Tat zur Seite - für eine Lieferauskunft ebenso wie für die Zusammenstellung eines perfekten
"Outfits".



Renata DePauli, Gründerin und Vorstandsvorsitzende der DePauli AG

Unsere Email-Adressen für Ihre Fragen zu den Themen:


Zum Lieferstatus Ihrer Bestellung: 
lieferstatus@just4men.de
Hier klicken: Email Lieferstatus

Zu Ihrer Rechnung: 
rechnung@just4men.de
Hier klicken: Email zur Rechnung

Zu Reklamationen von bei uns gekauften Artikeln oder bei Kritik an unserem Service:
reklamationen@just4men.de
Hier klicken: Email für Reklamationen


Zu technischen Problemen bei der Benutzung unseres Online-Shops:
technik@just4men.de
Hier klicken: Email Technik


Zu Sonderanfragen zu einem besonderen Artikel, den wir für Sie suchen sollen:
sonderanfrage@just4men.de
Hier klicken: Email Sonderanfrage


Zu Sondergrößen, also besonders kleinen oder besonders großen Größen von Artikeln:
sondergroesse@just4men.de
Hier klicken: Email Sondergröße


Sie haben Interesse an unseren Produkten in grösseren Stückzahlen?
firmenmode@just4men.de 
Hier klicken: Email Firmenanfrage


Zu sonstigen Fragen, die nicht durch eine der og. Adressen abgedeckt werden:
service@just4men.de 
Hier klicken: Email Serviceanfrage

Datenschutz:
Bei Fragen zum Datenschutz können Sie sich gern an unseren externen Datenschutzbeauftragen Herrn Maximilian Hartung wenden:
datenschutz@just4men.de
Hier klicken: Email Datenschutz


Weitere Email-Adressen:


Presseanfragen:
Email Pressekontakt

Marketinganfragen:
Email Marketing

Freie Stellen:
Email Job-Kontakt

Lieferantenanfragen:
Email Lieferantenkontakt